Глобальная сеть продаж в более чем 80 странах мира.
Штаб-квартира в г. Шэньчжэнь. Общая численность штата Компании более 500 человек.
Более 100 патентов на аппаратные и программные продукты. Ежегодные инвестиции в разработку - 15% от объема продаж.
Собственное производство на площади 20000 кв.м. в г. Цюаньжчоу.
Производственная мощность 1.2 млн единиц готовой продукции в год.
Соответствие стандартам ISO-9001-2008 и TUV ISO9001: 2015.

Компания Kirisun Communication Co., Ltd основана в 1986. За это время наша компания прошла долгий путь и сформировалась в качестве одного из лидеров рынка ПМР, обладающим собственным производством, отделом разработок НИОКР и развитой сетью продаж на внутреннем рынке КНР и по всему миру.

Поддерживая высокий статус, Kirisun неукоснительно следует международным стандартам качества, внедряя инновационные разработки в абонентские устройства и системные решения для операторов связи и частных сетей.

Наш ассортимент продукции приятно удивит Вас своим разнообразием и сбалансированным сочетанием цены и качества, что за последние годы обеспечило Kirisun лояльность заказчиков по всему миру.

Наш производственный комплекс располагается на площади около 20 000 квадратных метров в городе Цюаньчжоу и на 100% принадлежит Kirisun.

Максимальная производственная мощность составляет почти 1,2 миллиона единиц оборудования в год. Производство организовано в соответствии с международными критериями качества TUV ISO9001: 2015, что подтверждено оригинальным сертификатом.

За счет строгого и бескомпромиссного контроля качества компания Kirisun регулярно получает высокие награды от местных властей за выдающийся вклад в развитие региона.

Kirisun ежегодно инвестирует около 15% доходов в собственный НИОКР для продвижения инноваций в части технологий и продуктов. Наши научно-исследовательские центры расположены не только на территории КНР (Шэньчжэне, Пекине, Гуанчжоу, Цюаньчжоу), но и в Великобритании.

Между тем Kirisun наращивает ресурсы и формирует сильную и талантливую команду, закладывая прочную основу для дальнейших исследований и разработок. Kirisun имеет хорошо налаженную дистрибьюторскую сеть, охватывающую весь Китай и более 80 стран на мировом рынке.

Представительства компании также расположены в Великобритании, США, на Филиппинах. Компания также работает на рынке Российской Федерации и стран СНГ.