ruenuz

ОБЪЕКТ ГОС.СТРУКТУРЫ. УЗБЕКИСТАН. ПРОЕКТ 2020 ГОДА.

декабря 22, 2020

В 2020 году реализован проект по техническому переоснащению системы радиосвязи одного из объектов государственных структур Республики Узбекистан.

До модернизации объекта заказчик использовал аналоговые средства радиосвязи в безлицензионном диапазоне PMR. Использование аналоговых радиостанций не позволяло обеспечить требуемую конфиденциальность переговоров. Кроме того, работа в прямом режиме не обеспечивала требуемую дальность связи. 

В целях модернизации радиосвязи наш дистрибьютор в Республике Узбекистан «TBS Inform» LLC произвел установку цифро-аналогового ретранслятора и обновил парк абонентских радиостанций. Переход с аналоговой радиосвязи на цифровую позволил защитить переговоры сотрудников и заложил надёжный потенциал для дальнейшего расширения радиосети, добавления нового функционала и обеспечил на перспективу широкий спектр интеграционных возможностей.

В качестве носимых абонентских терминалов были поставлены радиостанции DP585. Они характеризуются высокой надежностью и соответствуют требованиям MIL-STD-810G и IP66 (водо- и пыленепроницаемые). Руководящий состав был оснащен родственными моделями - DP580, оснащенными дисплеем и клавиатурой, что позволяет использовать расширенный список функций.

Задействованное оборудование:

DR600- 1 шт
DP585- 25 шт
DM580- 5 шт

© 2021 ООО "TBS Inform". Официальный сайт дистрибьютора радиооборудования марки Kirisun в Республике Узбекистан